Исцеление природой
Исцеление природой - лучшее средство для оздоровления и исцеления.
Что это? Громкие слова или действительно лучший способ исцеления от болезней?
Мы не раз слышали выражение: "Врач лечит - природа исцеляет". А что же происходит на самом деле?
Как лечит врач мы знаем. После осмотра, анализов, сбора симптомов назначается типовой набор медикаментов.
Цель, способ и средство устранить симптомы, тем самым добиться выздоровления. Происходит ли выздоровление в этом случае или болезнь прячется глубже? Можно ли вылечить человека без воздействия на причину заболевания?
Как лечит природа? Неужели природа точно устанавливает причину болезни? Было бы смешно, если бы на природе был бы пенёк, который выдавал бы диагнозы.
Практика показывает, что природа не просто устанавливает причину, но и устраняет её.
Ей просто надо дать возможность вылечить человека.
Как?
Отпрвляйтесь на природу подальше от городов, в дикие места, прочь из клетки электро-магнитных излучений и, -
Вы почувствуете, как лечит природа.
Посмотрите на воду в открытом водоёме в любую погоду. Вы чувствуете, как наполняется энергией всё тело?

Походите босиком, постойте в лесу, не бойтесь испачкать ноги. Почувствуйте тёплую энергию Земли и её поддержку. Проведите нить связи между небой и Землёй через себя, побудьте деревом, пропустите через себя поток от центра Вселенной к ядру Земли и наоборот.Вы ощутите такое обновление, что Вам захочется летать.

Посмотрите на огонь. Думаю,что слова не нужны.

Попробуйте готовить на огне и углях без масла, приправ, специй на колодязной воде из овощей ,выросших где- то неподалёку и из пойманной своими руками рыбы. Такая еда настоящее лекарство, исцеляющая не только тело , но и душу.

Поплавайте или просто погуляйте. А на закате посмотрите в небо и поблагодарите природу, за дарованный день. Поживите так 21 день и Вы узнаете как исцеляет природа.

Просмотров: 1979
Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016

